ЖИЗНЬ В КАМЕННОМ ВЕКЕ В ДРЕВНИХ КАРТИНКАХ

Наука 6+

Надеемся, что вы еще не забыли про цикл открытых встреч в ИИМК РАН, потому что уже 4 февраля состоится лекция ведущего научного сотрудника Отдела палеолита ИИМК РАН, д.и.н. Евгения Михайловича Колпакова «Жизнь в каменном веке в древних картинках».

Безусловно, рассказать про весь каменный век за час невозможно. Но мы будем рады поделиться открытиями, совершенными Кольской археологической экспедицией ИИМК РАН, начальником которой является Е.М. Колпаков.

В эту субботу вы узнаете, как протекала жизнь древних людей на Севере, особенности их быта и восприятия мира. Сможете увидеть археологические свидетельства стремления человека к прекрасному, а также удивиться технике выполнения различных наскальных изображений.

Как говорится: «Место встречи изменить нельзя». Лекция пройдет в Дубовом зале ИИМК РАН в 15:00. Наши мероприятия открыты для всех желающих, но необходима предварительная регистрация.

 

Поделиться:

446 дней назад
4 февраля 2023 15:00–16:00

Санкт-Петербург
Дворцовая набережная, 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов